«Бордо» - «Анже»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции - 22 августа 2021

Настала пора игр Лиги 1. В рамках третьего тура сыграют «Бордо» и «Анже».  Матч состоится на стадионе «Стад-де-Бордо» 22 августа в 16:00 по московскому времени.

 «Бордо»

Большие изменения произошли в команде после прошлого сезона. Руководство всячески пытается вернуть величие клубу, потому главным тренером был назначен один из героев Евро, Петкович. Состав команды также претерпел больших изменений, были отпущены ветераны, на смену которым пришли молодые арендованные исполнители, которые голодные к победам. В первом туре провалился «Бордо», уступив дома «Клермону» со счетом 0:2, а вот на выезде с «Марселем» удалось сыграть вничью 2:2.

«Анже»

Типичным середняком лиги является «Анже», ставя себе задачу сохранить прописку на новый сезон. В прошлом чемпионате удалось занять 13 место, после чего в межсезонье несколько удачных продаж совершила команда. В целом, состав остался без больших изменений, так что особого прорыва в этом сезоне ждать от «Анже» не стоит. Хотя в стартовых турах удалось всех удивить и обыграть «Страсбур», а после еще и «Лион» с разгромным счетом.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Бордо» 2:1.

«Бордо» имеет серию из четырех подряд матчей без побед.

Ни разу не пропустил «Анже» в этом сезоне, добыв две сухие победы.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом поединке, ведь слишком хороши сейчас гости, а вот игроки «Бордо» пока выглядят не очень уверенно, но будут играть на своем поле. Уровень исполнителей у хозяев на порядок выше, так что предлагаю выбрать победу «Бордо».



Прогноз: Победа «Бордо»
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,