«Лион» - «Клермон»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции - 22 августа 2021

В одном из самых интересных поединков игрового дня Лиги 1 нас ждет интересная встреча, в гости к «Лиону» приедет «Клеррмон». Встреча состоится 22 августа на стадионе «Парк Олимпик Лион», старт назначен на 14:00 по московскому времени.

 «Лион»

Не самым удачным выдался прошлый сезон для «Лиона», который занял четвертое место и остался без Лиги чемпионов. В межсезонье много игроков покинуло команду, особенно болезненным стал уход Депая и Андерсена. На смену ушедшим пришло несколько свободных агентов, но они явно ниже уровнем. Бошу предстоит не легкая работа в построении новой команды. Удается пока не лучшим образом, всего одно очко набрала команда в стартовых турах, уступив разгромно «Анже» во второй игре.

«Клермон»

Отличный прошлый сезон выдал «Клермон» и впервые вышел в элитный дивизион французского футбола. Все это стало возможно благодаря прекрасной работе Паскаля Гастьена, который из откровенного аутсайдера Лиги 2 сделал настоящего неуступчивого бойца высшего дивизиона. Дебютировал в чемпионате «Клермон» лучше всяческих похвал, добыв две победы над «Бордо» и «Труа» с одинаковым счетом 2:0.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Клермона» по пенальти.

Отличную серию из шести побед подряд имеет «Клермон».

 «Лион» не может победить уже пять встреч подряд.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии будут «львы», ведь им победа крайне важна в рамках предстоящей борьбы за зону Лиги чемпионов, особенно после невзрачного старта. В свою очередь, «Клермон» выдает сумасшедший старт и сейчас на ходу, так что легкой победы хозяевам ждать не стоит, особенно с их проблемами в обороне.



Прогноз: обе забьют (да)
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,