«Марсель» - «Бордо»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции 15 августа 2021

Настала пора игр Лиги 1. В рамках второго тура сыграют «Марсель» и «Бордо».  Матч состоится на стадионе «Велодром» 15 августа в 21:45 по московскому времени.

«Марсель»

Отличные выступления в концовке прошлого сезона принесли «Марселю» участие в Лиги Европы. Под Сампаоли в межсезонье было куплено несколько высококлассных футболистов, а ненужный балласт был изгнан из клуба. Мощно провели межсезонные встречи «провансальцы», добыв много побед, а в первом туре чемпионата был повержен «Монпелье» на выезде со счетом 2:3.

«Бордо»

Большие изменения произошли в команде после прошлого сезона. Руководство всячески пытается вернуть величие клубу, потому главным тренером был назначен один из героев Евро, Петкович. Состав команды также претерпел больших изменений, были отпущены ветераны, на смену которым пришли молодые арендованные исполнители, которые голодные к победам. В первом туре провалился «Бордо», уступив дома «Клермону» со счетом 0:2.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился ничьей 0:0.

«Марсель» на своем поле не проигрывает «Бордо» уже четырнадцать матчей подряд.

Ни разу не проиграл «Бордо» в пяти своих товарищеских поединках.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии выглядят игроки «Марселя», который обладает более сыгранным и звездным составом. Петкович ставит игру от обороны на контратаках, потому «Бордо» может создать проблемы фавориту, но все же я верю в уверенную победу «провансальцев».


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
21:45 15.08.2021Марсель - Бордо1.524.26.4
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Марселя» и тотал больше 2,5
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,