«Ланс» - «Сент-Этьен»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции 15 августа 2021

В одном из самых скромных поединков второго тура Лиги 1 нас ждет интересная игра, в гости к «Лансу» приедет «Сент-Этьен». Встреча состоится 15 августа на стадионе «Боллар-Делелис», старт назначен на 18:00 по московскому времени.

«Ланс»

Отличный прошлый сезон выдал «Ланс» и заскочил на седьмое место, остановившись в шаге от зоны еврокубков. Хайсе создал интересную атакующую команду, но в межсезонье ушли несколько ключевых игроков. Правда «Ланс» был также активным на трансферном рынке и подписал опытных футболистов в оборонительную линию, а также укрепил центр поля. В первом туре «Ланс» хорошо себя проявил и смог зацепиться за ничью на выезде с «Ренном».

«Сент-Этьен»

Подтвердил статус середняка лиги в прошлом сезоне «Сент-Этьен», оставшись без еврокубков. Довольно посредственную игру демонстрирует команда, но руководство не спешит принимать никаких действий. Пюэль остался на тренерском месте, а серьезных футболистов на усиление не было подписано, что обещает крайне сложный сезон для «Сент-Этьена». В стартовом туре провалилась команда и не смогла дома одолеть скромный «Лорьян».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Ланса» со счетом 2:3.

В товарищеских встречах серию из трех подряд поражений выдал «Сент-Этьен».

«Ланс» не побеждает в рамках Лиги 1 уже пять поединков подряд.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этой игре, ведь обе команды нестабильны. «Ланс» после хорошего прошлого сезона усилился и строит новую команду, а на это нужно время. В свою очередь, «Сент-Этьен» сохранил состав и делает ставку на стабильность, но большой возраст лидеров делает команду крайне уязвимой. Думаю, хозяева добудут здесь тяжелую победу.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
18:00 15.08.2021Ланс - Сент-Этьен2.053.53.55
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Ланса»
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,