«Брест» - «Ренн»: прогноз и ставка на матч Лиги 1 15 августа 2021

В одном из самых громких по вывеске поединков второго тура Лиги 1 нас ждет противостояние «Бреста» и «Ренна». Игра состоится 15 августа в 16:00 по московскому времени на стадионе «Пьер Моруа».

«Брест»

 Прошлый сезон едва ли не стал полным провалом для «Бреста», который лишь в последнем туре смог сохранить прописку в элитном дивизионе, оставшись в шаге от вылета.  В межсезонье команду возглавил Дер Закарян, под которого было подписано несколько интересных исполнителей, но пока особого скачка в игре это не принесло. Так «Брест» редко побеждал в предсезонке и в первом туре сыграл вничью 1:1 против «Лиона».

«Ренн»

В прошлом сезоне «Ренн» не справился с игрой на два фронта и занял лишь шестое место в чемпионате, которое обеспечило лишь Лигу конференций, в которой команда стартует уже в этот четверг. Команда отлично усилилась в это межсезонье, подписав несколько классных футболистов, особенно в оборону. В этом сезоне стоит задача попадания в тройку лучших команд, но будет крайне тяжело, что показал первый тур, в котором была домашняя ничья с «Лансом» 1:1.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Ренна» 1:2.

«Брест» имеет ужасную серию из девяти матчей без побед против «Ренна».

На своем поле «Брест» не побеждает уже шесть официальных поединков подряд.

Прогноз

Шансы команд на успех в этой игре примерно равны. «Ренн» обладает обоймой более классных игроков, учитывая новичков, но им нужно еще сыграться. «Брест» довольно неплохо показал себя в первом туре и дал достойный бой сильному сопернику на выезде, а уж дома точно должны они цепляться за очки, потому предлагаю выбрать вариант с потерей очков «Ренном».


Прогноз: Победа «Бреста» или ничья
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,