«ПСЖ» - «Страсбург»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции 14 августа 2021

В одном из самых скромных поединков второго тура Лиги 1 нас ждет интересная игра, в гости к «ПСЖ» приедет «Страсбур». Встреча состоится 14 августа на стадионе «Парк-де-Пренс», старт назначен на 22:00 по московскому времени.

«ПСЖ»

Провели чистку состава французы в межсезонье, освободились от ненужного резерва и заметно усилились во всех линиях высококлассными футболистами, а приход Месси на этой неделе взбудоражил все футбольное сообщество. Аргентинец явно далек от оптимальной формы и будет лишь набирать кондиции, но и без него есть кому играть у парижан, даже с учетом переполненного лазарета. Так в прошлом туре был обыгран на выезде «Труа» без особых проблем и с явной экономией сил.

«Страсбург»

Откровенным середняком лиги считается «Страсбург», что подтвердило 15 место по итогам прошлого сезона. Неоднозначная подготовка получилась у команды, смогли они добыть несколько побед над известными командами, но в целом выглядели крайне неуверенно. В межсезонье ослабла защитная линия после продажи лидеров, что вылилось в обидное домашнее поражение со счетом 0:2 в стартовом туре против «Анже».

Статистика и цифры

- Прошлый поединок между этими командами завершился победой «ПСЖ» со счетом 1:4.

- Имеет прекрасную серию из восьми игр подряд без поражений «ПСЖ» в матчах со «Страсбургом».

- «Страсбург» никогда не обыгрывал парижан на выезде.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии будут парижане, ведь им победа крайне важна в рамках предстоящей борьбы за чемпионство. В свою очередь, «Страсбург» заметно ослаб в межсезонье и выглядит крайне удручающе. Думаю, без особых проблем хозяева здесь добудут разгромную победу.

 



Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 14.08.2021ПСЖ - Страсбург1.27.112.8
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «ПСЖ» с форой (-1,5)
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,