Игонин: «Можно просто выпустить Месси на поле и дать ему мяч. Возможно, именно такой футбол у «ПСЖ» и будет теперь» эксклюзив

Футбольный эксперт Алексей Игонин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал информацию о том, что Лионель Месси подписал контракт с «ПСЖ».

«Уровень футболиста говорит о том, что претендентов на него было не так много. Мало клубов могут позволить себе иметь в составе такого игрока. Нужно ещё смотреть какие-то финансовые отчеты и составляющие, которые происходят в чемпионатах разных стран. Я так понимаю, во Франции эта система более гибкая. У «Барселоны» сейчас проблемы, но думаю, что у многих клубов тоже есть подобные проблемы, просто о них не так говорят.

Такой игрок, как Месси, на уровне какой-то команды, безусловно, все бы забрал на себя, и вокруг него бы строилась игра. Но в «ПСЖ» достаточно различных лидеров. Очень интересно посмотреть, как «ПСЖ» будут встраивать Месси в свою игру. Конечно, можно просто выпустить его на поле и дать ему мяч. Возможно, именно такой футбол у них и будет теперь», - сказал Игонин.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем