​Канделаки обратилась к зрителям «Матч ТВ» в связи с Месси

Лионель Месси уходит из «Барселоны» и, судя по всему, в ближайшие дни примерит на себе футболку «ПСЖ». В связи с этим к зрителям «Матч ТВ» обратилась Тина Канделаки, являющаяся генеральным продюсером телеканала.

В свете ухода из «Барселоны» её главной звезды Канделаки отметила в своём телеграм-канале, что вопросы к руководству «Матч ТВ» по поводу Ла Лиги потеряли актуальность. При этом телеканал, как ранее сообщалось, приобрёл права на показ матчей французской Лиги 1.

«С возвращением английской Премьер-лиги и с матчами Неймара и Месси мы собрали флеш-рояль», - поделилась мыслями Канделаки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
08 Августа 2021 в 17:19
Доля верного расчёта здесь, конечно, присутствует. На тандем Месси - Ней зритель придёт. Только спортивной составляющей в Лиге 1 не прибавится - ну не смотрится турнир. И Лига 1 всё равно останется в проигрыше Ла Лиге.
08 Августа 2021 в 15:14
Эта маломозглая Канделаки всех достала.Зачем ее держат и за какие "заслуги" - всем известно.Но эти,ее "держатели" не могут не понять:ее качества нужны только ее "держателям",но никак не зрителям этих каналов.Они постоянно возмущаются решениями этой дамочки.Найдутся ли спонсоры,которые создадут наконец конкурентную сеть спортивных каналов.Тогда - гудбай все эти канделаки и прочая телевизионная шелупень!
08 Августа 2021 в 14:53
Франция помойка в сравнении с Ла Лигой. Но главное, Матч, а до этого НТВ + долгие годы транслировали NBA, Английскую премьер лигу, Ла Лигу Испании (и без Месси), но как только появилась Канделаки мы слышим только наглые оправдания. NBA не главное, Месси перешел (ну смешно же, Реал, Атлетико, победитель Евролиги Вильярреал не достойны просмотра), по АПЛ отмазки нет!! Ла Лига и АПЛ это две самые сильные, богатые, смотрибельные лиги во всем мире! Как же донести эту информацию до Тины или донести Тину подальше от Матча, которым она размахивается, чтобы пробить дно. Осталось потерять Лигу чемпионов и оправдаться фразой - "Арсенал" и "Тоттенхэм" не попали в Лигу чемпионов, теперь будем смотреть чемпионат России по регби". Все к этому идет под чутким руководством Канделаки!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем