Сёмин ответил на вопрос, стоит ли Головину покинуть «Монако»

Известный российский специалист Юрий Сёмин, который ранее занимал пост главного тренера московского «Локомотива», высказался относительно будущего полузащитника Александра Головина в «Монако».

«Он стабильно играет в «Монако». К нему там хорошо относятся. «Монако» - один из лидеров Лиги 1. С этой позиции я не вижу смысла делать перемены», - сказал тренер.

Действующий трудовой договор 24-летнего футболиста с монегасками рассчитан до середины 2024-го года. В нынешнем сезоне чемпионата Франции Александр сыграл 18 матчей, отметившись четырьмя голами и восемью результативными передачами.

После 34-х туров Лиги 1 «Монако» набрал 71 очко и занимает третье место в турнирной таблице. Команда Головна отстает от лидирующего «Лилля» на два балла.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2021 в 11:02

Эх если бы не чехорда в начале сезона то Монако был бы явным лидером Лиги1...

28 Апреля 2021 в 09:43

Ну, он какую-то стабильность обрёл, а значит, к переходу готов. Другое дело, надо ли ему это? Разве что на повышение зарпоаты и в более топовый чемпионат, чем французский. Но всему своё время, он ещё молодой и свой переход не упустит! А так пусть проявляет себя и дальше и потенциальные покупатели появятся сами. За Монако закрепилась тенденция быть транзитным клубом, так что и Головин при необходимости твм надолго не задержится.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем