​Неймар рвался в драку в подтрибунном помещении

В субботу вечером «ПСЖ» в родных стенах проиграл «Лиллю» и опустился на второе место в турнирной таблице французского чемпионата. В конце встречи по итогам потасовки красную карточку получил Неймар и игрок противоположной команды Тьягу Джало.

Судя по видео из эфира Canal+, опубликованному в социальных сетях, красные карточки не остудили пыл футболистов. Неймар и Джало переговаривались на пути в подтрибунное помещение, а там звёздный бразилец из «ПСЖ» и вовсе начал рваться в драку. Благо, вокруг было много людей, и они не позволяли Неймару добраться до оппонента.   

Следующий матч «ПСЖ» проведёт в Лиге чемпионов против «Баварии».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2021 в 00:43

Неймар рвался -верю А вот в драку? Огого. Как Паниковский в Золотом теленке, оттого и рвался, что кругом была куча людей. Пшик бородатый)

03 Апреля 2021 в 21:28

"Не позволяли Неймару добраться до оппонента" - даже на 1 апреля я так не смеялся. ))))

03 Апреля 2021 в 22:01

признаться, я и сам улыбнулся, когда набирал новость :)

03 Апреля 2021 в 23:22

Чел,а правда,что Черноморец купила компания из США?

04 Апреля 2021 в 00:48

На эту тему "ФК "Черноморец"" можно написать кандидатскую, а затем и докторскую диссертации.

Вкратце. Год назад стадион (который стоит на месте старого ЧМП) купила компания под флагом США. Продали его (стадион) с 21-го раза за (приблизительно) 8'000'000$, при этом цена упала в 10 раз (по сравнению с 1-м разом) .. Это было год назад, а вначале этого эта же компания (это был не первый раз) попыталась купить уже ФК "Черноморец", результат "превзошёл все ожидания" - SOS...АЙ.

P.S. После продажи, в мае 2020 года, было ещё несколько судов, запретов на продажу, снятие запрета на продажу и т.д....

04 Апреля 2021 в 01:16

Ппц))) санта-барбара))) хочется,чтобы в клубе всё наладилось. В металлист возвращается Ярославский, Черноморец,Днепр не захочет пасти задних ... Помню с удовольствием смотрел ваш чемп в 2012-ом. Не ровня нашему был.

Я так и не побывал на новом стадионе. Последний раз был в 2010-ом. Как раз строился этот стадион. Жил недалеко. На переулке Греческом-дом сразу за банком(Шабанов там живёт если я правильно помню). А на игре был на маленьком стадионе на Канатной.против Зари. После этой игры Черноморец вылетел в первую лигу. По-моему, всё так и было))))

Эх,времена были,молодые.....

04 Апреля 2021 в 08:33

Стадион называется "Спартак")))... тренер Григорчук, он только-только начал скалачивать "банду"... первый совместный поход сына на футбол...

Г-н Климов не продаст (отдаст) клуб, только если не поступит "предложение, от которого он не сможет отказаться".

Я работал в одесском ЦУМе в 90-х, откуда он и сделал свой рывок в "капитализм". Интересовался, что он и как.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем