​«ПСЖ» - «Лилль»: прогноз на матч чемпионата Франции – 3 апреля 2021

В главном матче тридцать первого тура французской Лиги 1 «ПСЖ» примет «Лилль».

«ПСЖ»

«ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Лилль» по разности забитых и пропущенных мячей. В субботу подопечные Маурисио Почеттино постараются уйти в отрыв за счёт победы в очном поединке.

«Лилль»

В шести последних турах Лиги 1 «Лилль» добился только двух побед, в результате чего команда Кристофа Галтье позволила «ПСЖ» себя настичь на вершине. В субботу «доги» постараются набрать три балла на «Парк де Пренс».

Статистика

- 17 марта «ПСЖ» и «Лилль» играли на «Парк де Пренс» в Кубке Франции. Парижане тогда победили со счётом 3:0.

- «Лилль» в последний раз обыгрывал «ПСЖ» на выезде в Лиге 1 в апреле 1996 года (с тех пор в столице было 13 побед парижан и 8 ничьих).

- «ПСЖ» проиграл 2 последних домашних матча Лиги 1. Парижане рискуют проиграть три подряд матча чемпионата на своём поле впервые с октября 2007 года.

Прогноз

Команда Маурисио Почеттино должна набирать три очка за счёт перевеса в классе. Поставим на победу «ПСЖ» с коэффициентом 1.67.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 03.04.2021ПСЖ - Лилль1.653.95.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,