Выход Головина на поле помог «Монако» дожать «Брест» - видео видео

«Монако» продолжает свой рывок за медалями. В воскресенье команда продлила свою серию уверенных результатов домашней победой над «Брестом». Перевес четвертой команды сезона над середняками Лиги 1 мог воплотиться в голы еще в первом тайме, но Виссам Бен-Йеддер не забил пенальти. Все изменилось в заключительной трети с выходом на поле Александра Головина, который привычно начал дирижировать игрой команды и исполнять стандарты. Передачи россиянина помогли Стевану Йоветичу и Кевину Фолланду поразить чужие ворота и принести победу со счетом 2:0.

Лучшие моменты матча представлены в видеообзоре.