​«ПСЖ» - «Монако»: прогноз на матч чемпионата Франции – 21 февраля 2021

В главной игре двадцать шестого тура Лиги 1 сыграют «ПСЖ» и «Монако».

«ПСЖ»

«ПСЖ» во вторник приблизился к четвертьфиналу Лиги чемпионов, разгромив «Барселону» на выезде со счётом 4:1. Теперь команда Маурисио Почеттино переключается на чемпионат, где она занимает второе место, отставая на один балл от «Лилля».

«Монако»

После семи подряд побед в Лиге 1 «Монако» в прошлом туре без Александра Головина сыграл вничью с «Лорьяном» (2:2). Российский полузащитник должен полностью восстановиться к игре против «ПСЖ». На текущий момент монегаски занимают четвёртое место, отставая от парижан на пять очков.

Статистика

- «ПСЖ» выиграл 6 последних домашних матчей Лиги 1 с общим счётом 18:1.

- «Монако» выиграл 5 последних гостевых матчей Лиги 1, забив в них 15 голов.

- В 6 последних матчах чемпионата между «ПСЖ» и «Монако» было забито 32 гола (5,33 гола за игру в среднем).

Прогноз

После победы над «Барселоной» футболисты «ПСЖ» находятся на эмоциональном подъёме, который они должны использовать в воскресенье в дуэли с «Монако». Ставим на победу «ПСЖ» с коэффициентом 1.62.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 21.02.2021ПСЖ - Монако1.654.34.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,