Президент «Лиона» - о возвращении Бензема: «Это мечта всех наших фанатов»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Оля высказался о возможном возвращении нападающего мадридского «Реала» во французский клуб.

«Если бы это было возможно, то, конечно, мы бы нашли возможность вернуть Бензема. Это мечта всех наших фанатов», - цитирует Оля RMC.

33-летний Бензема является воспитанником «Лиона», он выступал за клуб до 2009 года, после чего перешёл в мадридский «Реал» за тридцать пять миллионов евро.

В нынешнем сезоне Карим сыграл двадцать пять матчей за «сливочных» во всех турнирах, забил пятнадцать голов и отдал пять голевых передач. Действующее соглашение форварда с «Реалом» рассчитано до 30 июня 2022 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2021 в 23:14

Думаю, многие фаны Реала не отказались бы отдать это бревно вам! Но вот незадача. Менять-то некем. Надо Мбаппе покупать, а с нынешним трансферным рынком это проблематично. Молодые же таланты Реала, в частности, бразильцы, пока не готовы показать себя, от слова "совсеем". Вот и получается, что Бензема бездарь, но на него играет весь Реал и, в принципе, представить атакующую игру Реала без него уже невозможно. Бензема нужен ещё переходный сезон, чтобы обучить новичка, а уж потом валить восвояси.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем