​«Ницца» - «ПСЖ»: прогноз на матч чемпионата Франции – 20 сентября 2020

В рамках четвёртого тура чемпионата Франции «ПСЖ» на выезде сыграет против «Ниццы».

«Ницца»

«Ницца» обыграла «Ланс» (2:1) и «Страсбург» (2:0), после чего проиграла «Монпелье» (1:3). С шестью баллами в активе команда Патрика Виейра занимает шестое место в турнирной таблице Лиги 1.

«ПСЖ»

Сезон только стартовал, а «ПСЖ» будто бы выдохся. Неужели на команду так повлияло поражение в Лиге чемпионов? Да, имеют место быть кадровые проблемы, но всё же класса команды должно хватать на уверенные победы над «Метцем». Но парижане в прошлом туре победили лишь минимально, забив в компенсированное время. А до этого и вовсе были поражения от «Ланса» и «Марселя» (по 0:1).

Статистика

- «ПСЖ» крупно обыгрывал на выезде в двух последних случаях (3:0, 4:1).

- «Ницца» проиграла только один из 11 последних домашних матчей чемпионата (7 побед, 3 ничьи).

- Во всех трёх матчах «ПСЖ» в этом чемпионате был зафиксирован счёт 1:0 (победа, 2 поражения).

Прогноз

«ПСЖ» на старте нового сезона не впечатляет, поэтому «Ницца» может рассчитывать на положительный результат. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 2.01.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 20.09.2020Ницца - ПСЖ7.551.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,