Неймар - о потасовке с игроком «Марселя»: «Жалею только об одном, что не врезал ему по лицу»

Форвард «ПСЖ» Неймар высказался о потасовке с защитником «Марселя» Альваро Гонсалесом в поединке второго тура французской Лиги 1. Игра завершилась победой провансальцев со счетом 1:0.

«Я жалею только об одном, что не врезал этой сволочи по лицу. ВАР очень быстро разглядел мою агрессию. Теперь хотелось бы посмотреть повтор момента, где меня обзывают», - гласит сообщение бразильца в «Твиттере».

В конце матча Альварес позволил себе расистские высказывания в адрес Неймара. В ответ нападающий «ПСЖ» ударил обидчика по затылку, после чего был удален с поля.

Добавим, что парижский гранд потерпел второе подряд поражение на старте сезона.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2020 в 17:06

И заметьте: ударил обидчика по затылку... Исподтишка что ли?

14 Сентября 2020 в 09:54

Найди и врежь) В твиттере все Д'артаньяны

14 Сентября 2020 в 08:28

Как бы то ни было, это провокация... Что бы ни сказал Гонсалес... Думаю, Неймар достаточно профессионален, чтобы так реагировать только на какую-то дичь... Если же он так взъелся только по поводу расизма, то это очень странно. В любом случае, футболист не должен был так поступать... Можно доложить судье, грубо сыграть против игрока в одном из эпизодов, но не так явно лишать свою команду шансов на положительный результат в матче. Гонсалес просто победил Неймара, спровоцировав его, и, наверное, подтвердил своё расистское высказывание :) А Неймар со своим поведением теперь будет жертвой для многих топ-клубов... Если основного нападающего команды можно так легко выбить из состава, то я даже не знаю, что будет дальше! Если такие проблемы с дисциплиной продолжатся, то ПСЖ вскоре перестанет делать на Неймара ставку.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем