Неймар - о потасовке с игроком «Марселя»: «Жалею только об одном, что не врезал ему по лицу»

Форвард «ПСЖ» Неймар высказался о потасовке с защитником «Марселя» Альваро Гонсалесом в поединке второго тура французской Лиги 1. Игра завершилась победой провансальцев со счетом 1:0.

«Я жалею только об одном, что не врезал этой сволочи по лицу. ВАР очень быстро разглядел мою агрессию. Теперь хотелось бы посмотреть повтор момента, где меня обзывают», - гласит сообщение бразильца в «Твиттере».

В конце матча Альварес позволил себе расистские высказывания в адрес Неймара. В ответ нападающий «ПСЖ» ударил обидчика по затылку, после чего был удален с поля.

Добавим, что парижский гранд потерпел второе подряд поражение на старте сезона.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2020 в 17:06

И заметьте: ударил обидчика по затылку... Исподтишка что ли?

14 Сентября 2020 в 09:54

Найди и врежь) В твиттере все Д'артаньяны

14 Сентября 2020 в 08:28

Как бы то ни было, это провокация... Что бы ни сказал Гонсалес... Думаю, Неймар достаточно профессионален, чтобы так реагировать только на какую-то дичь... Если же он так взъелся только по поводу расизма, то это очень странно. В любом случае, футболист не должен был так поступать... Можно доложить судье, грубо сыграть против игрока в одном из эпизодов, но не так явно лишать свою команду шансов на положительный результат в матче. Гонсалес просто победил Неймара, спровоцировав его, и, наверное, подтвердил своё расистское высказывание :) А Неймар со своим поведением теперь будет жертвой для многих топ-клубов... Если основного нападающего команды можно так легко выбить из состава, то я даже не знаю, что будет дальше! Если такие проблемы с дисциплиной продолжатся, то ПСЖ вскоре перестанет делать на Неймара ставку.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем