«Ланс» - «ПСЖ»: прогноз на матч чемпионата Франции – 10 сентября 2020

В рамках второго тура чемпионата Франции «ПСЖ» на выезде сыграет с «Лансом». Для команды Томаса Тухеля это будет первый матч в новом сезоне.

«Ланс»

«Ланс» вернулся в элиту французского футбола пять лет спустя, заняв второе место в завершившемся досрочно прошлом сезоне Лиги 2. В первом туре «кроваво-золотые» проиграли «Ницце» со счётом 1:2. Теперь команда Франка Хайза готовится дать бой «ПСЖ».

«ПСЖ»

Перенесённый матч с «Лансом» «ПСЖ» проведёт чуть ли не во время международной паузы. Гранд будет обескровлен - ряд лидеров, включая Неймара и Килиана Мбаппе, находится на карантине после выявления коронавируса. Для команды Томаса Тухеля это старт сезона. Парижанам нужно выбросить из головы поражение в финале Лиги чемпионов и начать всё с чистого листа.

Статистика

- В двух последних случаях, когда «Ланс» выступал в Лиге 1, команда вылетала.

- В последний раз «ПСЖ» проигрывал «Лансу» в Лиге 1 в ноябре 2006 года. С тех пор парижане отпраздновали 5 побед над этим соперником при 4 ничьих.

- В 4 последних матчах Лиги 1 «ПСЖ» забивал по 4 гола, но счёт был разным (4:2, 4:4, 4:3, 4:0).

- «ПСЖ» не проигрывал в чемпионате с 1 ноября (13 побед, 2 ничьи).

Прогноз

«ПСЖ» будет обескровлен, поэтому у «Ланса» будут шансы дать бой. Как нам кажется, хозяева если проиграют, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: «Ланс» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.44.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 10.09.2020Ланс - ПСЖ4.33.81.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,