​«Давайте исправим самую большую ошибку»: «Лион» выступил за отмену решения о досрочном окончании сезона

«Лион» на своём официальном сайте опубликовал заявление, в котором выступил за отмену решения о досрочном финише сезона, принятого в конце апреля.

«Лион» надеется, что пример Испании, последовавшей за Германией и принявшей решение о возобновлении сезона, поможет пересмотреть решение, которое было принято во Франции. Сейчас эпидемиологическая ситуация гораздо лучше, чем в апреле, когда проводился опрос. Помимо экономической катастрофы, которая сильно ударит по чемпионату, в невыгодном положении по сравнению с конкурентами при остановке сезона окажутся французские команды, которые ещё выступают в еврокубках – «ПСЖ» и «Лион», - говорится в заявлении.

«Что если мы исправим самую большую ошибку во французском футболе? Кому выгодна эта историческая ошибка остановить чемпионат только во Франции?» - написал в Twitter президент «Лиона» Жан-Мишель Оля.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2020 в 11:03

Понятно, его интересует свой подкожный интерес... И руководство Франции уже не свернёт назад, чтобы не выглядеть лохами... А Лиону, в свою очередь, нужно было раньше думать над своими результатами, чтобы не выть потом... Хотя и другие страны уже закрыли чемпионаты из-за эпидемиологической обстановки и ничего зазорного тут нет ...

Новости
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем