​Фабрегас: «Возможно, сезон Лиги 1 остановили слишком рано»

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас высказался по поводу досрочного завершения чемпионата Франции из-за пандемии коронавируса.

«Это было большое решение, и я могу понять, почему его приняли. Но, может быть, это было сделано слишком рано, учитывая тот факт, что большая часть топ-лиг ещё пытается перезапустить сезон. Хотя я полностью понимаю смысл – лучше быть в безопасности. Я поддерживаю это на 100%. Но, возможно, можно было рассмотреть вариант с индивидуальными тренировками, где риска практически нет, потому что вы ни с кем не контактируете.

Это очень сложно, и я понимаю, что кому-то нужно принимать решения. Мы должны просто делать то, что нам говорят. Это трудный момент в нашей профессиональной и личной жизни, но мы должны держаться. В будущем всё будет хорошо», - цитирует Фабрегаса beIN SPORTS.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2020 в 11:51

Да, мнение Франции выглядит трусливым, но, возможно, они и поступили правильно... Всем нам хочется, чтобы футбол был доигран, хотя бы лиги. Но объективная действительность может диктовать совсем иные условия... Летом увидим, когда будет уже некуда деваться, какое решение примут лиги! Доиграют - пускай... Не доиграют - плохо, но выбирать не приходится, если вирус будет свирепствовать. Я надеюсь, что хотя бы в режиме плей-офф доиграть можно будет летом... Когда заболеваемость полностью спадёт ввиду принятых заблаговременно карантинных мер и нормального поведения населения!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем