Черчесов: «Головин стабильно показывает уровень, его ценят в «Монако»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поддержал решение полузащитника Александра Головина продлить контракт с «Монако».

- Александр Головин подписал новый контракт с «Монако» на улучшенных условиях. Эта определенность и стабильность - для него хорошо, или пора перемещаться в более топовый чемпионат?

- Это хорошо для всех - для «Монако», для него, для сборной. Раз продлил контракт - значит, на него рассчитывают, ценят. Также это означает, что на него есть спрос - просто так подобные вещи заранее не делают. Радует нас и то, что Головин стабильно показывает определенный уровень.

А насчет того, пора или не пора, - мы тут не советчики. Вот если он спросит - свое мнение выскажем. Но пока вопросов не было. Причем даже когда нам задают такие вопросы, мы не говорим, что надо делать так, а не иначе. Просто обрисовываем ситуацию со стороны — так, как она видится нам. Может, картина, которую мы рисуем, помогает человеку принять то или иное решение. А чтобы говорить футболисту - переходи или оставайся, надо знать слишком много нюансов.

Новый договор Головина рассчитан до 2024-го года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем