​Прогноз на матч «Лилль» - «Лион»: от кого ждать голов

В заключительном матче двадцать восьмого тура Лиги 1 сыграют «Лилль» и «Лион».

Лилль

«Лилль» выиграл пять из шести последних матчей чемпионата Франции. Команда Кристофа Галтье занимает четвёртое место в турнирной таблице и наступает на пятки «Ренну», отставая на один зачётный балл.

Лион

На неделе «Лион» крупно проиграл «ПСЖ» со счётом 1:5 и не вышел в финал Кубка Франции. Что касается Лиги 1, то команда Руди Гарсии занимает пятое место, отставая от четвёртого «Лилля» на шесть баллов. В воскресенье «ткачи» постараются сократить разрыв.

Где смотреть матч

Игру на «Пьер Моруа», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3».

Статистика личных встреч

«Лилль» - «Лион»: +35=25-33. Разница мячей: 123-124.

Первый круг: 1:0.

«Лилль» имеет перевес в матчах против «Лиона» в топ-дивизионе.

Интересные факты

- «Лилль» не проигрывал «Лиону» с ноября 2016 года (3 победы, 3 ничьи). Во всех случаях ничьих за этот период фиксировался счёт 2:2.

- «Лилль» проиграл только 2 из 18 последних домашних матчей Лиги 1 (14 побед, 2 ничьи). Уступали «доги» только «ПСЖ» и «Марселю».

- «Лион» забивал в каждом из 9 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Лилль» на своём поле выступает хорошо, а «Лион» на выезде зачастую забивает. Отсюда и ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.92.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 08.03.2020Лилль - Лион2.23.253.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,