​Прогноз на матч «Лион» - «Сент-Этьен»: кто победит

Черту под двадцать седьмым туром чемпионата Франции подведут «Лион» и «Сент-Этьен».

Лион

На неделе «Лион» успешно выступил в Лиге чемпионов, обыграв «Ювентус» в первом матче 1/8 финала со счётом 1:0. Теперь команде Руди Гарсии нужно переключаться на чемпионат, где она занимает лишь девятое место.

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» проваливает сезон и занимает лишь шестнадцатое место в турнирной таблице Лиги 1. Команда Клода Пюэля лишь на два зачётных балла опережает зону стыковых игр. «Зелёным» нужно прибавлять.

Где смотреть матч

Игру на «Гроупама Арене», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3».

Статистика личных встреч

«Лион» - «Сент-Этьен»: +37=32-40. Разница мячей: 127-144.

Первый круг: 0:1.

«Сент-Этьен» имеет перевес в очных матчах в топ-дивизионе против «Лиона».

Интересные факты

- «Сент-Этьен» выиграл только один из 10 последних матчей Лиги 1 (ничья, 8 поражений).

- В 15 последних домашних матчах чемпионата «Лион» проиграл 4 раза (6 побед, 5 ничьих). Все эти поражение «ткачи» потерпели с одинаковым счётом 0:1.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После победы над «Ювентусом» у игроков «Лиона» больше уверенности в своих силах. Учитывая этот факт, а также плохую форму «Сент-Этьена», ставим на победу «Лиона» с коэффициентом 1.65.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 01.03.2020Лион - Сент-Этьен1.6545.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,