Прогноз на матч «ПСЖ» - «Дижон»: в ожидании голов

Субботнюю часть двадцать седьмого тура чемпионата Франции откроют «ПСЖ» и «Дижон». Команда Томаса Тухеля считается фаворитом, хотя в последних играх она то и дело испытывала проблемы. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Парк де Пренс».

ПСЖ

В последних играх «ПСЖ» смотрелся не лучшим образом. Речь не только о поражении от «Боруссии» в Лиге чемпионов (1:2). В двух последних играх чемпионата против «Амьена» и «Бордо» команда Томаса Тухеля пропустила сразу семь голов, что очень много, учитывая разницу команд в классе. С другой стороны, парижане в этих играх взяли четыре очка и продолжают уверенно лидировать, не ощущая конкуренции.

Дижон

«Дижон» выиграл только два из двенадцати последних матчей чемпионата Франции. При таких результатах вряд ли можно удивляться нахождению команды Стефана Джобарда в нижней части турнирной таблицы. Лишь благодаря перевесу над «Нимом» в разности мячей «орлы» не находятся в зоне переходных игр. Словом, дижонцы нуждаются в наборе очков, ведь вылетать из Лиги 1 они не хотят.

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Дижон»: +8=0-1. Разница мячей: 29-5.

Первый круг: 1:2.

В первом круге «Дижон» впервые обыграл «ПСЖ» в топ-дивизионе после восьми поражений подряд.

Интересные факты

- В 7 последних матчах «ПСЖ» во всех турнирах зрители увидели 39 голов (5,57 гола за игру в среднем).

- «ПСЖ» проиграл только один из 32 последних домашних матчей Лиги 1 (28 побед, 3 ничьи).

- «Дижон» выиграл только один из 16 последних гостевых матчей чемпионата (3 ничьи, 12 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

От матчей «ПСЖ» всегда можно ждать голов. Команда Томаса Тухеля наверняка захочет ответить «Дижону» за сенсационное поражение в первом круге. Ставим на «Тотал больше 3,5» с коэффициентом 1.56.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 29.02.2020ПСЖ - Дижон1.13918
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,