​Прогноз на матч «Ним» - «Марсель»: команда Виллаш-Боаша в гостях у «крокодилов»

Двадцать седьмой тур чемпионата Франции откроют «Ним» и «Марсель».

Ним

После четырёх подряд побед в прошлом туре «Ним» проиграл «Ренну» (1:2). Команда Бернара Блакара остаётся в зоне переходных игр и стремится подняться повыше. Благо, времени у «крокодилов» ещё достаточно.

Марсель

В прошлом туре «Марсель» довольно неожиданно проиграл дома «Нанту» (1:3). Это было первое поражение команды Андре Виллаш-Боаша с октября. Несмотря на неудачу, «провансальцы» по-прежнему уверенно занимают второе место в Лиге 1.

Где смотреть матч

Игру в Ниме, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2».

Статистика личных встреч

«Ним» - «Марсель»: +21=12-24. Разница мячей: 82-92.

Первый круг: 1:3.

«Марсель» имеет преимущество в матчах Лиги 1 против «Нима».

Интересные факты

- В 7 последних матчах между «Нимом» и «Марселем» в топ-дивизионе забивали обе команды. Впрочем, четыре из этих игр прошли ещё в 90-х годах.

- «Ним» выиграл 4 из 5 последних домашних матчей Лиги 1, забив в них 8 голов.

- «Марсель» не проигрывал в 7 последних гостевых матчах чемпионата (5 побед, 2 ничьи), пропустив в них лишь дважды.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Андре Виллаш-Боаша должна реабилитировать за неудачу в прошлом туре. Ставим на провансальцев, но страхуемся форой. Наша ставка: «Марсель» с форой (0)» с коэффициентом 1.57.


   Делайте ставки на   1X2
22:45 28.02.2020Ним - Марсель3.43.42.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,