​Прогноз на матч «ПСЖ» - «Бордо»: чего ждать на «Парк де Пренс»

Черту под двадцать шестым туром чемпионата Франции подведут «ПСЖ» и «Бордо». Команда Томаса Тухеля считается безоговорочным фаворитом, но «жирондинцы» не прочь воспользоваться усталостью соперника после непростой поездки в Дортмунд в рамках Лиги чемпионов. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями воскресного поединка на «Парк де Пренс».

ПСЖ

На неделе «ПСЖ» съездил в Дортмунд на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Команда Томаса Тухеля проиграла «Боруссии» со счётом 1:2 и теперь будет стараться выправить ситуацию в марте на своём поле. Между тем, сейчас парижанам нужно как-то переключиться на чемпионат, где титул им давно обеспечен. Подопечным Тухеля важно восстановиться не столько физически, сколько психологически.

Бордо

В пяти последних матчах чемпионата Франции «Бордо» ни разу не проиграл, дважды победив при трёх ничьих. В гости к «ПСЖ» команда Паулу Соузы едет с хорошим настроением и с желанием как минимум дать бой, а как максимум набрать очки. На текущий момент «жирондинцы» занимают одиннадцатое место в таблице Лиги 1. Команда не прочь забраться повыше, в зону еврокубков.

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Бордо»: +33=23-25. Разница мячей: 110-116.

Первый круг: 1:0.

«ПСЖ» имеет перевес в матчах Лиги 1 против «Бордо».

Интересные факты

- 3 из 4 последних матчей Лиги 1 между командами завершились со счётом 1:0 в пользу «ПСЖ».

- В 8 последних домашних матчах чемпионата «ПСЖ» забил 28 голов.

- «Бордо» не проигрывал в 5 последних матчах Лиги 1 (2 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сложно сказать, каким будет «ПСЖ» после поражения в Дортмунде. Как нам кажется, на фоне неудачи и усталости команда Томаса Тухеля не станет рвать и метать. Ставим на «Бордо» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.77.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,