Прогноз на матч «Ницца» - «Брест»: кто будет ближе к победе

Двадцать шестой тур чемпионата Франции в пятницу откроют «Ницца» и «Брест».

Ницца

«Ницца» проиграла только один из девяти своих последних матчей в чемпионате Франции. Команда Патрика Виейра занимает девятое место в турнирной таблице, но не прочь забраться повыше.

Брест

«Брест» в шести последних матчах Лиги 1 проиграл лишь раз. Команда Оливье Далл’Ольо вполне комфортно себя чувствует на тринадцатой позиции в турнирной таблице. Отрыв от зоны стыков измеряется семью очками.

Статистика личных встреч

«Ницца» - «Брест»: +7=6-8. Разница мячей: 23-26.

Первый круг: 0:0.

«Брест» имеет перевес в очных матчах с «Ниццей» в топ-дивизионе.

Интересные факты

- В 5 из 6 последних матчах Лиги 1 между «Ниццей» и «Брестом» хотя бы одна из команд не забивала. Трижды за этот период команды сыграли 0:0.

- «Ницца» проиграла только один из 9 последних матчей чемпионата (4 победы, 4 ничьи).

- «Брест» выиграл только 2 из 17 последних гостевых матчей Лиги 1 (3 ничьи, 12 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

На своём поле «Ницца» смотрится солидно, в то время как «Брест» на выезде регулярно испытывает трудности. Ставим на «Ниццу» с форой (0)» с коэффициентом 1.47.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,