Бубнов оценил игру Головина в матче с «Монпелье»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру хавбека «Монако» Александра Головина в матче Лиги 1 против «Монпелье» (1:0).

«Головин выглядел неплохо, несмотря на то, что ему приходилось играть справа. В первом тайме особо не выделялся, хотя имел момент забить. Во втором тайме был активен, с его передачи пришел гол. В сравнении со стартом сезона сейчас он стал играть более уверенно, выглядит лучше функциональнее. Всю игру был активен. Партнеры с ним делились мячом, хорошо взаимодействовали.

Но у него еще есть запас, куда прибавлять. Сейчас ему легче, он адаптировался в команде, притерся. Несмотря на то, что был заменен, выглядел хорошо. А замена была тактическая, надо было удержать счет», - сказал Бубнов.

«Монако» набрал 38 очков в 25 турах и занимает пятое место в турнирной таблице.