Неймар назвал лучшего футболиста в истории из тех, кого видел

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар рассказал о своём отношении к одноклубнику Килиану Мбаппе, а также поделился мнением о форварде «Барселоны» Лионеле Месси. Интервью с игроком опубликовано на официальном сайте ФИФА.

«Играть с Месси для меня это было уникальным опытом, мы стали друзьями. Месси стал лучшим футболистом в истории, кого я когда-либо видел», - заявил Неймар.

Напомним, что с 2013 по 2017 год Неймар выступал за «Барселону», где играет Месси. За этот период бразилец сыграл за каталонцев 123 матча, в которых забил 68 мячей.

В то же время Неймар назвал своего одноклубника по «ПСЖ» «феноменом», подчеркнув, что у Килиана большое будущее, если последнему удастся реализовать свой потенциал.

На вопрос о том, на чью игру больше всего нравилось смотреть Неймару за всю свою жизнь, нападающий помимо Месси выделил Роналдиньо и Робиньо.

На текущий момент Неймар восстанавливается от травмы, ближайшее его появление на поле ожидается 18 февраля, где «ПСЖ» сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2020 в 00:12

Овечкин?

06 Февраля 2020 в 01:44

Очередной шаг к возвращению... Я бы не брал его назад...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем