Прогноз на матч «Нант» - «ПСЖ»: как выступят парижане без Неймара

В двадцать третьем туре чемпионата Франции «ПСЖ» на выезде сыграет против «Нанта». Команда Томаса Тухеля постарается добыть очередную победу в Лиге 1, но «канарейки» настроены оказать сопротивление лидеру. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует вторничный поединок на «Стад де ля Божуар».

Нант

В двух последних турах «Нант» проиграл «Бордо» (0:1) и «Ренну» (2:3). Как следствие, команда Кристиана Гуркюффа откатилась на девятое место в турнирной таблице. Однако ситуация по-прежнему плотная – от четвёртого «Лилля» «канарейки» отстают всего лишь на два зачётных балла. Во вторник футболисты «Нанта» постараются дать бой «ПСЖ», хотя после двух поражений команда находится не в лучшем настроении.

ПСЖ

«ПСЖ» на минувших выходных разнёс «Монпелье» со счётом 5:0. Игра запомнилась главным образом жёлтой карточкой Неймара, которую, похоже, бразилец получил за оскорбительный финт (так посчитал арбитр), а также отказом Килиана Мбаппе разговаривать с Томасом Тухелем после своей замены. Спустя три дня парижане сыграют против «Нанта» и постараются продлить победную серию, порадовав тем самым фанатов.

Неймар не сыграет против «Нанта» из-за проблем со спиной. Бразилец восстановится к следующему поединку против «Лиона».

Где смотреть матч

Игру на «Стад де ля Божуар», которая стартует в 23:05 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Нант» - «ПСЖ»: +26=20-37. Разница мячей: 87-108.

Первый круг: 0:2.

«ПСЖ» имеет перевес в матчах топ-дивизиона против «Нанта».

Интересные факты

- «ПСЖ» выиграл 5 последних матчей во всех турнирах с общим счётом 13:0.

- «ПСЖ» забил 52 гола в 14 последних матчах во всех соревнованиях (3,71 гола за игру в среднем).

- «Нант» проиграл 3 из 4 последних матчей чемпионата (одна победа).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Даже без Неймара команда Томаса Тухеля должна уверенно побеждать. Наша ставка: «ПСЖ» с форой (-1)» с коэффициентом 1.56.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,