​Прогноз на матч «Монако» - «Анже»: команда Головина не в форме

В двадцать третьем туре чемпионата Франции «Монако» примет «Анже».

Монако

В прошлом туре чемпионата Франции «Монако» со счётом 1:3 проиграл предпоследнему «Ниму», оставшись вдевятером уже на 32-й минуте поединка. Александр Головин и компания не в форме – монегаски занимают тринадцатое место в таблице.

Анже

«Анже» последний матч Лиги 1 тоже провалил, уступив в родных стенах «Реймсу» с результатом 1:4. Команда Стефана Мулена на один балл опережает «Монако» и занимает двенадцатую строчку.

Где смотреть матч

Игру на «Луи II», которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Монако» - «Анже»: +21=13-13. Разница мячей: 81-56.

Первый круг: 0:0.

«Монако» имеет перевес в матчах Лиги 1 против «Анже».

Интересные факты

- «Монако» проиграл 4 из 5 последних матчей во всех турнирах.

- «Монако» не обыгрывал «Анже» в трёх последних очных матчах чемпионата (2 ничьи и поражение).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Монако» не в форме, но на своём поле команда Роберта Морено должна постараться порадовать своих фанатов атакующей игрой. Ждём голов и ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.74.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,