​Неймар получил жёлтую карточку за финт и может быть наказан слухи

Нападающий «ПСЖ» Неймар получил жёлтую карточку в субботнем поединке чемпионата Франции против «Монпелье». По словам защитника парижан Преснела Кимпембе, арбитр «наградил» Неймара карточкой за финт против соперника. Рефери усмотрел в таких действиях неспортивное поведение, а именно желание унизить оппонента.

Неймар начал спорить с арбитром и продолжил делать это в перерыве. «Я просто играю в футбол, а он даёт мне жёлтую карточку!» - кричал Неймар, если верить СМИ. Бразилец обратился к Марко Верратти: «Скажи судье, что он не может показывать мне карточку».

Неймар говорил на португальском, а арбитр попросил его перейти на французский язык. «Говори по-французски, моя задница», - ворчал Неймар. Теперь бразильского игрока может ждать наказание за эмоциональное общение с рефери.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2020 в 17:51

Тут уж я соглашусь с Неймаром, он его обыграл как умеет. Это значит что игроков вообще нельзя обыгрывать, а то унизятся.

03 Февраля 2020 в 14:48

Радуга

02 Февраля 2020 в 19:38

Что за финт, таймлайн плиз

04 Февраля 2020 в 15:37

Neymar yellow card вбейте в гугл, и выдаст видео на ютюбе. Ничего сверхъественного, Неймар такие финты периодически делает.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем