«Монако» Головина проиграл четыре из пяти последних матчей

«Монако», за который выступает россиянин Александр Головин, продолжает испытывать кризис. Команда, после того, как её возглавил бывший тренер сборной Испании Роберто Морено, продолжает ухудшать результаты – клуб проиграл в четырёх из пяти последних матчах. Причём единственная победа была добыта в кубковом матче против «Сен-Приве Сент-Илер» в гостях (3:1).

В последнем туре «Монако» уступил в гостях аутсайдеру чемпионата «Ниму» (1:3).

Болельщики «монегасков» продолжают с недоверием относиться к Морено, требуя изменений. Напомним, что «Монако» занял третье место среди клубов, потративших больше всех в зимнее трансферное окно.

Ближайший матч в Лиге 1 «Монако» проведёт уже 4 февраля у себя дома, где примет «Анже», занимающий 10-е место в турнирной таблице.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2020 в 06:59

Второй год подряд наступают на одни и те же грабли. Только игра начала налаживаться и появились положительные сдвиги и по игре, и в результатах, как нужно было поменять тренера. Ну не идиоты ли в менеджменте клуба. Результат этого дебилизма не замедлил сказаться. Как докатятся до самого низа, опять вернут прежнего коуча.

02 Февраля 2020 в 10:33

на месте Жардима, я б туда и не пошёл снова

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем