Головин не помог «Монако» уйти от поражения с аутсайдером

В чемпионате Франции завершились некоторые матчи 22-го тура. «Монако» гостил у «Нима» и остался в меньшинстве после сразу двух удалений на 32-й минуте. Вдевятером монегаски не смогли удержать ничейный счет и проиграли 1:3. Российский полузащитник Александр Головин не попал в стартовый состав и вышел на замену на 64-й минуте.

Также отметим первые за продолжительное время победы «Лилля» (над «Страсбургом», 2:1) и «Реймса» (над «Анже», 4:1). Аутсайдеры «Амьен» и «Тулуза» сегодня не забивали, продлив длинные серии без побед.




 




 


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2020 в 01:15

Поступок Монако с Жардимом - вне всякого понимания. И вполне естественно, у Монако начался путь вниз. И будет заслуженно, если путь этот приведет в Лигу 2.

02 Февраля 2020 в 00:48

Что за бардак в команде? Что не матч то удаление. И при том тупейшие. Чувак прыгает на судью,доказывает что-то. И ему всё-равно,что подводит команду. Совсем нет порядка

02 Февраля 2020 в 00:18

По сравнению с предыдущим матчем чемпионата со "Страсбуром" тренер монегасков в этой игре усадил трёх "бледнолицых" - Глика, Фабрегаса и Головина - на скамейку, и состав хозяев стал совсем "тёмным". Морено решил сделать ставку на негров и прогадал - один - Бакайоко - зачем то в центре поля сломал игрока "Нима" и был удалён, а второй - Мартиньш - зачем то толкнул судью и тоже был изгнан с поля. И всё это на 32-й минуте. С дисциплиной в команде явно проблемы!(( "Ним" - предпоследняя команда Лиги 1. Но, имея в составе на двух игроков больше, грамотно разобралась с гостями и заслуженно победила. У меня только один вопрос - как игрок высокого класса Ферхат оказался в команде, явно не соответствующей его уровню? И - опять же - по Головину. И в этой игре, выйдя на последние полчаса, он в очередной раз показал, что в атаке что-то ещё может, но при обороне своих ворот АБСОЛЮТНО беспомощен!(( Сейчас в футболе ценятся универсалы, но Головин явно не из их числа. Возможно поэтому тренер усадил его на лавку. А если учесть, что "Монако" в это ТО накупило на 60 лямов молодёжь, которую Морено - конечно же - будет наигрывать в ближайших матчах, то у Головина появился реальный шанс стать - для начала - только игроком подмены((

02 Февраля 2020 в 01:11

Не согласен. Санёк последнее время выполнял огромный объем черновой работы, именно поэтому, скорее всего, тренер дал ему ему отдохнуть. Этот матч не видел, но в предыдущих это было так. Он часто совершал перехваты, перекрывал зоны, стал меньше фолить, видно что выполняет установку тренера. Я бы наоборот сказал бы что он стал менее полезен в атаке, а больше в обороне. Хотя общее впечатление конечно же, что Головин потух при новом тренере, нет у них контакта. И действительно есть шанс присесть на лавку после появления Фофаны. Хотя, если смотреть на других игроков и на игру команды в целом, кроме Йедера и Адриена вряд ли можно сказать, что кто-то выглядит убедительнее.

02 Февраля 2020 в 11:05

Головин способен играть на позициях АП, ЦП, ОП, фланговый АП, Анри однажды попробовал его ЦН. Не универсал? Точно "явно не из их числа"?))

02 Февраля 2020 в 12:20

Взять хотя бы вчерашний матч - только на поле Головин вышел - сразу же "обрезал" около своей штрафной и заработал опасный штрафной. При чужих стандартах ВСЕГДА располагается в "мёртвых" зонах - а потому никогда не ведёт борьбу, потому что мяч всё время вдалеке от него. Т.е. играть он может на любых позициях, но навыков игры в обороне у него нет. Отсюда неверный выбор позиции и неумение чисто отбирать мяч и - как следствие - обилие нарушений и карточек. А потому - не универсал!((

Новости
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем