Прогноз на матч «Дижон» - «Брест»: у кого больше шансов победить

В двадцать втором туре чемпионата Франции «Дижон» примет «Брест».

Дижон

«Дижон» лишь на три балла опережает зону стыковых матчей. Команда Стефана Джобарда нуждается в очках и в субботу постарается обыграть «Брест». Благо, в родных стенах «орлы» выступают довольно успешно.

Брест

«Брест» выиграл два последних матча Лиги 1 и находится в приподнятом настроении. «Красно-белые» занимают четырнадцатое место, но ситуация плотная – от пятого «Лиона» команда отстаёт на пять баллов.

Статистика личных встреч

«Дижон» - «Брест»: +1=1-1. Разница мячей: 2-3.

Первый круг: 0:2.

Команды имеют паритет в очных матчах Лиги 1.

Интересные факты

- «Дижон» не проигрывал в 8 последних домашних матчах чемпионата (4 победы, 4 ничьи).

- «Брест» проиграл 4 из 5 последних гостевых матчей Лиги 1, обыграв в прошлом выездном поединке безнадёжную на сегодняшний день «Тулузу».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В родных стенах «Дижон» стабильно набирает очки, а вот «Брест» на выезде смотрится не лучшим образом за редким исключением. Наша ставка: «Дижон» с форой (0)» с коэффициентом 1.54.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,