«Ренн» - «Нант»: прогноз на исход матча Лиги 1

Двадцать второй тур чемпионата Франции в пятницу вечером откроют «Ренн» и «Нант».

Ренн

В одиннадцати последних турах чемпионата Франции «Ренн» потерпел лишь два поражения. В остальных девяти играх команда Жюльена Стефана добилась восьми побед при одной ничьей. «Красно-чёрные» занимают третье место в таблице.

Нант

«Нант» отстаёт от «Ренна» на пять зачётных баллов и идёт шестым. Ситуация в таблице Лиги 1 очень плотная – «канарейки» на четыре очка опережают «Сент-Этьен», который располагается на пятнадцатой строке.

Где смотреть матч

Игру на «Роазон Парк», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ренн» - «Нант»: +21=22-34. Разница мячей: 84-104.

Первый круг: 0:1.

«Нант» имеет перевес в матчах против «Ренна» в топ-дивизионе.

Интересные факты

- В 5 из 6 последних очных матчей между «Ренном» и «Нантом» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Ренн» выиграл 5 из 6 последних домашних матчей Лиги 1.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ренн» на своём поле не должен проиграть, в то время как игра вряд ли станет слишком результативной. Наша ставка: «1Х и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.44.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,