Прогноз на матч «Монако» - «ПСЖ»: смогут ли Головин и компания снова огорчить лидера

В среду в чемпионате Франции «Монако» примет «ПСЖ». Это матч первого круга, который не был сыгран из-за погодных условий. Теперь командам предстоит встретиться второй раз за три дня. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Луи II».

Монако

Смена главного тренера оказала положительное влияние на «Монако». В Кубке Франции команда Роберта Морено обыграла «Реймс» (2:1), а в чемпионате – на выезде разошлась миром с «ПСЖ» (3:3). Спустя три дня монегаски снова сыграют с парижским грандом, только уже на своём поле в рамках первого круга текущего чемпионата. В своё время встреча не состоялась по причине сложных погодных условий.

ПСЖ

«ПСЖ» лишь на пять очков опережает в «Марсель» в турнирной таблице французского чемпионата, но вряд ли команда Томаса Тухеля будет иметь какие-то проблемы с задачей по защите титула Лиги 1. В воскресенье парижане не смогли обыграть на своём поле «Монако» - матч завершился вничью 3:3. Спустя три дня подопечные Тухеля постараются доказать своё превосходство в классе.

Где смотреть матч

Игру на «Луи II», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Монако» - «ПСЖ»: +41=26-20. Разница мячей: 118-86.

«Монако» имеет двукратный перевес в матчах чемпионата Франции против «ПСЖ».

Интересные факты

- В 4 последних матчах Лиги 1 между «Монако» и «ПСЖ» зрители увидели 22 гола (5,5 гола за игру в среднем).

- В 8 последних матчах «ПСЖ» забил 35 голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Едва ли «Монако» сможет бросить вызов команде Томаса Тухеля второй раз за три дня. Ставим на победу «ПСЖ» с коэффициентом 1.52.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,