Прогноз на матч «ПСЖ» - «Монако» от Калиниченко

Экс-футболист «Спартака» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч чемпионата Франции «ПСЖ» - «Монако».

«ПСЖ» великолепно проводит сезон - команда Томаса Тухеля без проблем преодолела групповой этап Лиги Чемпионов и очень уверенно чувствует себя в чемпионате Франции. В данный момент парижане лидируют в таблице с 45 очками в активе, имея преимущество в четыре балла над вторым «Марселем», но при этом чемпион Франции сыграл на два матча меньше.

«Монако» все еще не отойдет от неудач прошлого сезона - в 18 турах монегаски набрали всего 28 очков, с которыми и занимают восьмое место в таблице. От зоны еврокубков команду Роберта Морено отделяет три очка, отыграть которые еще вполне возможно.

Пришла в порядок и форма команды - победа 5:1 над «Лиллем» в прошлом туре продлила серию без поражений до четырех матчей.

«ПСЖ» является фаворитом матча, этот факт не вызывает сомнений, но «Монако» набрал неплохую форму и явно готовится дать бой парижанам.

Несмотря на солидную атакующую линию, вряд ли хозяева будут с первых минут форсировать события, а будут выжидать ошибок соперника, не позволяя ему использовать контратаки. «Монако» наверняка уделит максимум внимания обороне, так что голов в большом количестве ждать вряд ли стоит.

Предлагаю поставить на тотал меньше (3,5) голов за коэффициент 1,95», - сказал Калиниченко.

Встреча пройдет в Париже 12 января, начало - 23:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 12.01.2020 ПСЖ - Монако 1.3 5.5 10
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем