Прогноз на матч «ПСЖ» - «Монако»: Головин и компания едут на «Парк де Пренс»

Так уж вышло, что «ПСЖ» и «Монако» сыграют друг с другом в чемпионате в воскресенье, а затем в среду. Их поединок первого круга был перенесён на средину января из-за погодных условий. Сначала команды пересекутся на «Парк де Пренс», и «Евро-Футбол.Ру» анонсирует это противостояние.

ПСЖ

В двух прошедших январских кубковых матчах «ПСЖ» забивал своим соперникам по шесть голов. Вообще с результативностью у команды Томаса Тухеля в последнее время проблем нет. В восьми крайних матчах во всех турнирах парижане забили 34 раза. В воскресенье в гости на «Парк де Пренс» пожалует «Монако». «ПСЖ» не прочь снова порадовать своих болельщиков результативной игрой и хорошим результатом.

Монако

В первом матче под руководством Роберта Морено «Монако» вырвал победу над «Реймсом» в Кубке Франции. Дебютировать в чемпионате испанскому тренеру придётся с двух испытаний в виде матчей против «ПСЖ», между которыми пройдёт всего лишь три дня. Набор каких-то очков станет успехом для монегасков, занимающих на текущий момент седьмое место в турнирной таблице Лиги 1.

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Монако»: +20=25-41. Разница мячей: 83-115.

«Монако» имеет двукратный перевес в очных матчах с «ПСЖ» в топ-дивизионе Франции.

Интересные факты

- В 3 последних матчах Лиги 1 против «Монако» «ПСЖ» забил 14 голов.

- В 8 последних матчах во всех турнирах «ПСЖ» забил 34 гола.

- «Монако» выиграл только 2 из 14 последних гостевых матчей чемпионата (5 ничьих, 7 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, команда Томаса Тухеля не испытает больших проблем в анонсируемом поединке. Ставим на «ПСЖ» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.60.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 12.01.2020ПСЖ - Монако1.35.510
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,