«Лион» не хочет продавать Дембеле, а «Челси» предлагает 40 миллионов евро и Жиру

«Челси» сделал попытку заполучить нападающего «Лиона» Мусса Дембеле. После того, как английский клуб снял с себя запрет УЕФА на трансферы, «синие» сразу начали проявлять активность на трансферном рынке. Так, их целью стали Тимо Вернер из «РБ Лейпцига» и Мусса Дембеле из «Лиона».

В итоге «Челси» сделал предложение французскому клубу в размере 40 миллионов евро. Также «аристократы» готовы были включить в сделку нападающего Оливье Жиру. Однако «Лион» считает, что справедливая цена за нападающего – 80 миллионов евро. 23-летний футболист забил 29 голов в 62 матчах во всех турнирах за «Лион» и считается одним из самых опасных нападающих чемпионата Франции.

Чуть позже «Лион» заявил, что не планирует расставаться с футболистом и рассчитывает на него в текущем и предстоящем сезонах. Однако главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард намерен убедить руководство увеличить предложение по игроку, так как считает, что Дембеле будет очень полезен лондонскому клубу и имеет сходство с экс-форвардом «Челси» Дидье Дрогба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем