Прогноз на матч «ПСЖ» - «Амьен»: команда Тухеля закрывает 2019 год

В девятнадцатом туре французской Лиги 1, матчи которого по традиции проходят в один день и в одно время, «ПСЖ» примет «Амьен». Команда Томаса Тухеля рассчитывает порадовать своих болельщиков победой и в хорошем настроении уйти на новогодние каникулы. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Парк де Пренс».

ПСЖ

«ПСЖ» уверенно лидирует в Лиге 1, но, конечно, приоритетом для команды Томаса Тухеля является Лига чемпионов. Учитывая серьёзные денежные вливания, боссы парижан вправе требовать успехов не только на внутренней, но и на европейской арене. Матчи 1/8 финала против «Боруссии» пройдут только в феврале-марте, и пока о них думать рано. Все мысли «ПСЖ» сосредоточены на последней игре в 2019 году – против «Амьена».

Амьен

В последнее время «Амьен» не радует своих болельщиков. В пяти крайних матчах чемпионата Франции команда Луки Элснера пополнила свою копилку только одним зачётным баллом. Как следствие, «единороги» занимают только семнадцатое место в турнирной таблице Лиги 1. Их отрыв от зоны стыковых матчей измеряется всего лишь одним очков, а от зоны прямого вылета – пятью.

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Амьен»: +3=1-0. Разница мячей: 12-2.

«ПСЖ» ещё не проигрывал «Амьену» в Лиге 1.

Интересные факты

- «ПСЖ» проиграл только один из 27 последних домашних матчей Лиги 1 (24 победы, 2 ничьи).

- «Амьен» выиграл лишь один из 19 последних гостевых матчей чемпионата (8 ничьих, 10 поражений).

- «ПСЖ» выиграл 8 из 9 последних домашних матчей Лиги 1 с общим счётом 24:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Томаса Тухеля должна ударно завершить календарный год. Наша ставка: «ПСЖ» с форой (-2,5)» с коэффициентом 1.70.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,