Прогноз на матч «Сент-Этьен» - «ПСЖ»: разгрома не ждём

Программу восемнадцатого тура чемпионата Франции закроют «Сент-Этьен» и «ПСЖ». Команда Клода Пюэля постарается не просто оказать сопротивление столичному гранду, а набрать очки. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «Жоффруа Гишар».

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» на неделе проиграл «Вольфсбургу» в Лиге Европы. Впрочем, «зелёные» ещё раньше лишились шансов оказаться в плей-офф второго по престижности европейского клубного турнира. Что касается дел в чемпионате, то в последних турах команда Клода Пюэля нестабильна – две победы, ничья и два поражения в пяти крайних играх. «Сент-Этьен» располагается на экваторе табели о рангах.

ПСЖ

А вот «ПСЖ» посреди недели порадовал своих болельщиков, разгромив «Галатасарай» со счётом 5:0 в матче, который для команды Томаса Тухеля в турнирном плане ничего не решал. В понедельник парижане узнают соперника по 1/8 финала Лиги чемпионов, а пока что они сосредотачивают своё внимание на гостевом поединке против «Сент-Этьена».

Где смотреть матч

Игру на «Жоффруа Гишар», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Сент-Этьен» - «ПСЖ»: +13=24-39. Разница мячей: 70-132.

«ПСЖ» имеет трёхкратный перевес над «Сент-Этьеном» в матчах Лиги 1.

Интересные факты

- «ПСЖ» не проигрывал «Сент-Этьену» в Лиге 1 с ноября 2012 года (9 побед, 4 ничьи).

- «Сент-Этьен» не проигрывал в 5 последних домашних матчах чемпионата (3 победы, 2 ничьи).

- «ПСЖ» пропускал в каждом из 4 последних гостевых матчей Лиги 1.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, «Сент-Этьен» на своём поле сможет оказать сопротивление «ПСЖ». Ставим на «Сент-Этьен» с форой (+2)» с коэффициентом 1.48.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,