​Прогноз на матч «Анже» - «Монако»: команда Головина имеет шансы победить

В восемнадцатом туре чемпионата Франции «Монако» на выезде сыграет с «Анже».

Анже

«Анже» называли открытием текущего чемпионата, ведь команда долгое время шла в верхней части таблицы. Но в последнее время дела команды Стефана Мулена пошли на спад. Три подряд поражение повлекли за собой падение на двенадцатое место.

Монако

«Монако» выиграл пять из семи последних матчей чемпионата Франции. Александр Головин и компания пока занимают только одиннадцатое место. Благо, ситуация в таблице плотная – до четвёртой позиции всего лишь три балла.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Анже» - «Монако»: +13=12-21. Разница мячей: 56-81.

«Монако» имеет перевес в матчах топ-дивизиона против «Анже».

Интересные факты

- «Анже» проиграл 3 последних матча чемпионата, пропустив в них 7 голов.

- «Монако» выиграл 5 из 7 последних матчей Лиги 1.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

У «Анже» разладились дела, а «Монако», напротив, стал чаще радовать своих болельщиков. Ставим на Александра Головина и компанию, страхуясь посредством форы. Наша ставка: «Монако» с форой (0)» с коэффициентом 1.70.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,