«ПСЖ» в самом конце матча перевернул ход игры с «Монпелье»

В 17-м туре Лиги 1 «ПСЖ» гостил у «Монпелье» и с большим трудом  набрал очередные три очка. Первый тайм прошел без преимущества какой-то команды, а в самом конце мяч от экс-зенитовца Леандро Паредеса влетел в сетку ворот парижан. Ключевыми стали 9 минут ближе к концу матча, когда у «Монпелье» был удален Педру Мендеш. Неймар сразу же ударом со штрафного сравнял счет, а через две минуты Килиан Мбаппе забил решающий гол. На 81-й минуте Мауро Икарди оформил третье взятие ворот - 3:1. Неприятный инцидент случился перед финальным свистком, когда в голову Кейлора Наваса бросили бутылку. К счастью, травмы удалось избежать.

«ПСЖ»  нарастил отрыв от второго места до восьми очков, его соперник остался в середине таблицы.