Прогноз на матч «Монако» - «Амьен»: возьмут ли три очка Головин и компания

В семнадцатом туре чемпионата Франции «Монако» примет «Амьен».

Монако

«Монако» не хватает стабильности – команда чередует победы с поражениями. Пока что Александр Головин и компания занимают только тринадцатое место в таблице Лиги 1. Благо, ситуация очень плотная – до топ-3 всего пять очков.

Амьен

«Амьен» на неделе не сыграл против «Реймса», поскольку матч был отменён из-за сильного тумана. «Единороги» в трёх последних поединках Лиги 1 проигрывали, пропустив сразу одиннадцать голов. Как следствие, команда идёт в нижней части таблицы.

Где смотреть матч

Игру на «Луи II», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Монако» - «Амьен»: +2=2-0. Разница мячей: 5-1.

«Монако» имеет перевес в матчах Лиги 1 против «Амьена».

Интересные факты

- «Монако» выиграл 4 последних домашних матча Лиги 1.

- «Амьен» проиграл 3 последних матча чемпионата Франции, пропустив в них сразу 11 голов.

- в 4 очных матчах Лиги 1 против «Амьена» «Монако» не проигрывал и пропустил лишь раз.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая текущую форму «Амьена», «Монако» просто обязан продлить победную серию на своём поле. Ставим на победу «Монако» с коэффициентом 1.47
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,