Прогноз на матч «Монпелье» - «ПСЖ»: лидеру не будет просто

В семнадцатом туре чемпионата Франции «ПСЖ» на выезде сыграет против «Монпелье». Команда Мишеля Тер-Закаряна постарается порадовать своих фанатов и дать бой столичному гранду. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботний поединок на «Стад де ля Моссон».

Монпелье

В последнее время «Монпелье» чередует победы и ничьи. Эта тенденция продолжится, если в субботу команда Мишеля Тер-Закаряна обыграет на своём поле «ПСЖ», что сделать будет очень непросто, учитывая разницу команд в классе. Впрочем, «паладины» в очередной раз надеются заручиться поддержкой своих фанатов. В трёх последних сезонах «Монпелье» не проигрывал «ПСЖ» дома – две победы и ничья.

ПСЖ

На неделе «ПСЖ» обыграл «Нант» со счётом 2:0 благодаря голам звёздных нападающих - Килиана Мбаппе и Неймара. Команда Томаса Тухеля вполне комфортно чувствует себя на вершине турнирной таблицы Лиги 1 - отрыв от ближайшего преследователя составляет пять очков. Это при том, что парижане имеют игру в запасен против «Монако», которую перенесли из-за сильного дождя.

Где смотреть матч

Игру на «Стад де ля Моссон», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

«Монпелье» - «ПСЖ»: +13=19-22. Разница мячей: 57-82.

«ПСЖ» имеет перевес в матчах против «Монпелье» в Лиге 1.

Интересные факты

- В 5 последних матчах Лиги 1 «Монпелье» чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в субботу команда победит.

- «ПСЖ» не побеждал «Монпелье» на выезде в трёх последних сезонах (ничья, 2 поражения).

- В трёх последних гостевых матчах Лиги 1 «ПСЖ» забивал и пропускал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Монпелье» способен дать бой «ПСЖ» на своём поле. Как нам кажется, команда Томаса Тухеля не победит крупнее, чем с разницей в один гол. Ставим на «Монпелье» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.63.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,