​Прогноз на матч «Тулуза» - «Монако»: Головин и компания в гостях у аутсайдера

В шестнадцатом туре французской Лиги 1 «Монако» на выезде сразится с «Тулузой». Александр Головин и компания хотят победить.

Тулуза

Приход Антуана Камбуаре на тренерский мостик «Тулузы» пока что не привёл к улучшениям. «Малыши» проиграли пять последних матчей чемпионата Франции и занимают последнее место в турнирной таблице.

Монако

На выходных «Монако» не играл – из-за сильного дождя матч против «ПСЖ» был перенесён на 15 января. Александр Головин и компания соскучились по футболу и едут в гости к аутсайдеру за тремя баллами.

Где смотреть матч

Игру в Тулузе, которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тулуза» - «Монако»: +23=26-37. Разница мячей: 95-128.

«Монако» имеет преимущество в очных матчах топ-дивизиона.

Интересные факты

- В 6 последних очных матчах Лиги 1 между «Тулузой» и «Монако» забивали обе команды.

- «Тулуза» проиграла 5 последних матчей чемпионата.

- «Монако» выиграл только один из 12 последних гостевых матчей чемпионата (4 ничьи, 7 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Тулуза» находится в плохой форме, поэтому Александр Головин и компания должны брать три очка. Наша ставка: «Победа «Монако» с коэффициентом 1.95.


   Делайте ставки на   1X2
21:00 04.12.2019Тулуза - Монако3.93.71.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,