​Прогноз на матч «ПСЖ» - «Лилль»: участники Лиги чемпионов открывают тур в Лиге 1

В пятницу вечером программу четырнадцатого тура французского чемпионата откроют «ПСЖ» и «Лилль». Команда Томаса Тухеля в этом розыгрыше Лиги 1 уже трижды проигрывала, но это не мешает ей уверенно лидировать. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на «Парк де Пренс».

ПСЖ

В тринадцати прошедших турах чемпионата Франции «ПСЖ» успел потерпеть три поражения. Тем не менее, команда Томаса Тухеля уверенно лидирует в турнирной таблице Лиги 1 – отставание от ближайшего преследователя измеряется восемью очками. Впереди у парижан игра против вице-чемпиона прошлого сезона в лице «Лилля». Подопечные Тухеля постараются победить, чтобы в хорошем настроении отправиться в гости к «Реалу». Неймар имеет шансы выйти на поле в пятницу вечером.

Лилль

«Лилль» пока что занимает только пятое место в турнирной таблице французского чемпионата. Впрочем, ситуация очень плотная – от второго «Марселя» команда Кристофа Галтье отстаёт всего лишь на три зачётных балла. В шести последних играх Лиги 1 «доги» отпраздновали только одну победу. Обыграть «ПСЖ» на выезде в пятницу вечером вице-чемпиону прошлого сезона будет непросто.

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Лилль»: +31=24-29. Разница мячей: 108-95.

«ПСЖ» имеет перевес в матчах топ-дивизиона против «Лилля», но не самый внушительный.

Интересные факты

- «ПСЖ» проиграл только один из 25 последних домашних матчей Лиги 1 (22 победы, 2 ничьи).

- «Лилль» не побеждал в 10 последних гостевых матчах чемпионата (5 ничьих, 5 поражений).

- В трёх последних матчах Лиги 1 на «Парк де Пренс» «Лилль» забивал, но проигрывал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«ПСЖ» должен уверенно обыграть «Лилль» на своём поле. Ставим на парижан с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.70.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,