«Страсбур» - «Ним»: прогноз на матч чемпионата Франции

В одном из поединков 9-го ноября одна из худших команд Лиги 1, «Ним», попытается улучшить турнирное положение благодаря победе над «Страсбуром». Euro-Football.Ru знакомит читателей с раскладами на игру.

«Страсбур»

«Страсбур» живет и существует за счет удачных выступлений на своем поле. Команда заработала только одно очко вне родных стен. Всего две недели назад коллектив Тьерри Лорея минимально одолел «Ниццу» (1:0). Повторился результат предыдущего матча с «Монпелье». В прошлом туре хозяева поля с тем же счетом уступили второму «Анже». Сейчас они на 17-й строчке, имея в своем активе 12 очков. Соседи в лице «Тулузы» и «Метца» в зоне вылета только по причине худших показателей.       

«Ним»

В прошлом туре состоялся перенос встречи «Ним» - «Ренн» по причине проливного дождя, так что встреча не была сыграна. В октябре команда выдала три ярких ничьи, сумев набрать по очку во встречах с «Лиллем» (2:2), «Амьеном» (1:1) и «Реймсом» (0:0). В это же самое время, сентябрь была завершен двумя «сухими» поражениями со счетом 0:1 от «Сент-Этьена» и «Монпелье». После 11 туров гости располагаются на 19-й строчке в турнирной таблице и перспектив движения вперед пока не наблюдается.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Страсбура» на поле не появятся Гримм, НДур, Прцич и Лебё. Что же касается «Нима», то у гостей мы не увидим в деле Бернардони, Депре, До и Стояновски.

Статистика и цифры:

- «Страсбур» не пропускал в 2-х последних встречах на своем поле;

- 6 последних поединков «Страсбура» завершились ставкой «обе забьют – нет»;

- «Ним» сыграл вничью в 3-х последних встречах;

- В 4-х играх «Нима» играл прогноз «обе забьют – да».

Где смотреть игру «Страсбур» - «Ним»

На российском ТВ футбольный поединок показывать не будут.

Прогноз

«Ним» и «Страсбур» испытывают общие сложности. Команды ставят перед собой задачи как можно дальше уйти от зоны вылета. Сегодня им предстоит провести встречу за «шесть очков», а потому есть предположение, что оба коллектива забьют по голу, но «Страсбур» не проиграет.

Прогноз: «Страсбур» не проиграет + обе забьют – да»
Коэффициент: 2,34

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:00 09.11.2019Страсбург - Ним1.93.454.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,