«Монако» - «Дижон»: прогноз на успех монегасков

9-го ноября в рамках очередного матча чемпионата Франции лицом к лицу сойдутся футболисты «Монако» и «Дижона». Как завершится игра на «Луи II», и сколько голов она принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот футбольный поединок. Не упустите возможность серьезно обогатиться.

«Монако»

«Монако» неудачно вошел в новый месяц. За дублем из октябрьских побед над «Ренном» (3:2) и «Нантом» (1:0) последовало минимально и «сухое» поражение на «Жоффруа Гишар». «Святые» смогли забить гол на исходе часа игры, а автором гола стал Дени Буанга. Коллектив Жардина сохранил 15 очков, но сполз на 15-е место в турнирной таблице Лиги 1, чему вряд ли образовались фанаты «Монако», ждавшие укрепления позиций от «красно-белых».

«Дижон»

Аутсайдер чемпионата Франции, «Дижон», стал в один ряд с середняками, таким как «Ренн» и «Реймс». Именно этому трио удавалось в текущем первенстве Франции переигрывать действующего чемпиона Франции – «ПСЖ». «Горчичные» не спасовали перед явным фаворитом встречи и ответили дважды после приветственного мяча Мбаппе. Чуаир забил «гол в раздевалку», в то время, как Кадис удвоил преимущество сразу после перерыва. Парижане пошли в атаку и даже прижали соперника к воротам, но даже сравнять счет на табло они не смогли.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Монако» на поле точно не появятся Агилар и Йоветич, а под вопросом такие игроки, как Бакайоко, Бенальо, Геббельс и Фабрегас. Что же касается гостей, то у них под вопросом практически полный состав, а точно не выйдет на поле Агуэрд.

Статистика и цифры:

- «Монако» выиграл 3 последних домашних встречи;

- «Монако» не играл вничью в 6-ти встречах;

- «Монако» пропускал в 10-ти из 12-ти матчей;

- «Дижон» не забивал в 2-х последних гостевых встречах;

- «Дижон» на «Луи II» еще не побеждал.

Где смотреть игру «Монако» - «Дижон»

На российском ТВ игру не покажут, но вы сможете прочитать прямую текстовую трансляцию игры у наших партнеров.

Прогноз

«Монако» не удается удерживать баланс между домашними и гостевыми встречами. Монегаскам пока далеко до какой-то стабильности, но при родных фанатах «красно-белые» начали добавлять. Считаю, что «Монако» победит на своем поле, но, при этом, соперник забьет, как минимум однажды в рамку коллектива Жардима.

Прогноз: «Монако» победит + обе забьют - да
Коэффициент: 2,26

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:00 09.11.2019Монако - Дижон1.424.757.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,